Хамза Бабаджанов

прошаренные ребята! подскажите максимально простой и эффективный способ усиления воли, развития нкамерения

Екатерина Смирнова

Судя по книгам, эффективность намерение зависит не столько от силы, сколько от точной направленности и умения управлять им.

Алексей

намерение возникает от единства и гармонии души и разума.. .
а воля от внутренней энергии ...
сила внутренней энергии человека зависит от различных факторов и не имеет ничего общего с физической силой ...))