Наталья Савельева

Люди подскажите, в Египте шарм-эль-шейх акулы приплывают в отели?? как погода там?

Ек
Екатерина

"Приплывают в отели" , заходят в ресторан, на "все включено", тяпают по рюмашке, закусывают туристом ...и так каждый день. (16 р в Египте) Погода отличная !!!

Татьяна Пастушенко

И ДАЖЕ В БАССЕЙН ЗАПЛЫВАЮТ.

Сергей Лобанов

Да да заплывают, хаха, гуляют по территории и валяются на шезлонгах)))))))))

Ну
Нурканат

нет там акул... да и если повезёт-на людей не бросаются.... моя маман шухерилась первое время, а теперь прёт со мной на Фиджи кормить.... там такая развлекуха есть