Алёна Валерьевна

Можно ли сварить сало в банке? И как это сделать?

Вячеслав Федоров

Да проще простого.. . Сложить сало в стеклянную банку, предварительно посолив его, добавить любимые специи - и в духовку. Духовку включить только тогда, когда поставите в нее банку (а то может лопнуть) . Время готовки зависит от размера шмата сала и размера банки.

За
Заноза

...ага... сварить... и закатать.... сухарей посушить....

Сергей Михайлов

банка должна быть НЕ новой а уже неоднократно побывавшей
в термической обработке а сало порезать на куски поменьше

нельзя ставить холодную банку в горячую среду - например в костёр

Раиса Козочка

Может ещё сыр в носках вырастишь? А что, попробуй вдруг получится!

Ковалёв Иван Васильевич

А зачем его варить то ведь гадость получится