Марианна Уланова

Проблемы с собакой. Подскажите!!!

Забрали с места аварии собачку (она там просидела около 3-х месяцев) , но она плохо ест, воет и вообще, вид у неё довольно печальный. Что делать? Может, назад отвезти? Но мне её очень жалко.

Ак
Акрам

Тоскует по кому то. Даже не знаю что посоветовать вам.

Алексей Шкляев

к ветеренару отнеси

Leeloominai Мингулова

А смысл отвезти назад? Умрет там и все. Собака в стрессе, дайте время привыкнуть к новым владельцам или ищите старых.

Сергей Hunterович)))

Скорее всего, что-то случилось с её хозяином. Мне очень жалко таких собак. Это тяжёлый случай.. . Надо попытаться поднять ей настроение. Если вы собираетесь оставить собаку себе, приучайте её к себе. Не все собаки выходят из такого состояния. Обратитесь к ветеринару. Возможно не всё в порядке со здоровьем.

Vasiliy Nikolaevich

Адаптируйте ее) Играйте.. пытайтесь поднять настроение хоть как то

Яков

Вы меня простите, не в обиду будет сказано: но если логически размышлять то с таким же "успехом" вы возьмёте в питомнике чихуахуа ( например) и просто увидев что он как бы "стесняется " вас ( но это только пока он не привык) вы будете выкидывать животное? Вот вы сейчас про себя сказали: НЕТ! ! !Что я дурак что ли? А зачем собаку будете выкидывать ???

Ольга Синица

играйте с ней уделяйте больше внимания

Сергей Птира

Тоскует по кому то. Даже не знаю что посоветовать вам.

Виктория Опря

Самое главное, отнести ее к ветеринару, сам подобрал собаку она 7 лет жила, хоть ее и под кармиливали, и через неделю она умерла, сразу как берете сделайте ей прививки, + капельницу (питательные вещества) и поставьте ей воды. И кстати если у вас собака живет более недели, она считается вашей уже.

Руслана

тоскует по хозяину проводите с ней больше времени