Арина

Как быстро сбросить вес? осталось 3 месяца до выпускного! только не при помощи голодания

Татьяна Грицишина

меньше есть жирного, сладкого (сахара) , а больше овощей ( в особенности огурцов и капусты) , фруктов, и да не пить всякие лимонады и кока колы
И каждый день бег

Марат

лучше всего правильное питание и спорт, спорт, спорт.

Андрей

Пить молоко и воду, есть халву

Doston Janapov

ага ) всё как всегда... неделя до свадьбы, месяц до выпускного.. .

голодать и не нужно, нужно правильно питаться.. .
правильная, здоровая пища и голодание-не одно и то же... .

и конечно аэробные нагрузки-бег, велик,... что больше нравится....

Кр
Кристина

Одеваешь теплые вещи, шапку и на скакалке 10-15 минут в день. Вес так достаточно быстро уходит.

Оксана Бых

смотря какой вес нужно сбросить)

Ra
Rastaman

Маслом хлебушек не мажь,
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
Ты фигуру соблюдай!
Вот придет весна в твой домик,
а на кухне сидит слоник.
Чтоб с весной в любви порхать,
нужно просто меньше ЖРАТЬ

Саша Гуров

эх мне бы твой вес..