Дмитрий Чиховский

На работу без паспорта ?

Вопрос к юристам, я занимаюсь рабочими, в большей своей части эти рабочие бомжи, как мне их оформить, если документов у них нет? и какой вид деятельности мне зарегистрировать, у меня ИП? может быть с социальной подоплекой существует что нибудь?

Сергей Кошелев

Без документов никак не оформите. А что, бомжам нынче паспорт не положен?

Кабанов Сергей

Вы же сами прекрасно понимаете, что наличие паспорта ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ граждан России (не зависимо от их социального положения) , достигших возраста 14-и лет. Кроме того, в ст. 64 ТК РФ псаспорт фигурирует в числе документов, НЕОБХОДИМЫХ при трудоустройстве...

Алексей Пискунов

оформите им паспорта...

Сергей Бар

без паспорта никак.