Виолетта Массова

Помогите Я боюсь уколов Лювых из пальца кровь брать МАНТА всех юоюсь что делать

Виктория Осипова

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Мусульманин Бакылы

Ну что, зажмурь посильнее глаза и приготовься, что сейчас будет больно )

Лилия Романцева

надень белый халат возьми шприц и втыкай его в подушку -сразу
почувствуешь себя медиком и перестанешь бояться