Юра Пчицкий

что приготовить из того что есть на кухне

ужасно хочется чего-то сладкого (я не беременна если что) а на кухне вообще мало еды

Мила Milashka

А что там вообще есть?

Андрей Буковский

гренки сладкие
яйцо+молоко+ сахар по вкусу - обмакнуть -обжарить
нет молока можно воды (немножко)

Зедуллах Шайдаев

Яйцо с сахаром смешать и в этой смеси обмакнуть батон и обжарить.

Шерали Мингтураев

Поскольку вы не указываете хотя бы минимальный список ингредиентов, я могу посоветовать вам приготовить шарлотку.

Дмитрий Орлов

makarony otvarit i posypat tertym syrom...

Лена Барышева

Омлет и сытный бутерброд.

Ivan Kirichek

сварить гречку с колбасой жареной поесть

Игорь Иванов

А ЧТО ЕСТЬ ПРИДУМАЙ САМА ДА И ПЕРЕКУСИ БЫСТРО

Михаил Волков

вот зачет такие глупые вопросы. У меня была ситуация безденежья. Я готовила крупу без ничего. Что ...выжили. Не пишите ерунду.