Ал
Александр

Какой корм посоветуйте?

Какой корм стоит на ровне с маркой - Ориджен?
И чем лучше кормить НО щенка д/ш, что бы в дальнейшем не было проблем?

Просто подруга уверяет что другие корма, словом "бяка", и что потом буду лечить собаку (это я в краце описываю - простыми словами).. .

А Ориджен и Акана - типо "святые" - грубо говоря.

Голдена держу на Хеппи Дог - ноль проблем. Еще Фарминой кормила.. .

А чем кормите Вы? И сильно ли влияет корм "с рождения" на дальнейшее развитие собаки?

Заранее спасибо за ответы)

Олег Тутаров

Только Хиллс. И кота и собаку кормлю. При чем уже лет 10.

Rif Rif

Акана и вправду хорош, ничего плохого сказать не могу. Гипоаллергенный, дорогой, но оно того стоит, кормлю свою уже года 3 и отлично. Хилс, сейчас говорят уже стал хуже.
ПроПлан норм корм, только часто вызывает аллергию, Бош хороший

Александр Давыдов

Хилс- хорошо, но натуралка лучше.

Ли Иодо

если не разоритесь, то попробуйте Ориджен и Акана. любой корм подбирается индивидуально.
моя собака с холистика начала блевать через 2 месяца. сдали анализы крови - показало нарушение работы печени и кальций до кучи плохо усваивался. после курса лечения сидим хорошо на ПроПлане.
Хиллс для собак стремновато - в составе на первом месте стоит кукуруза, т. е. её больше всего в этом корме.

Та
Татьяна

Роял клнин! лучшее всех хилсов (для кошек и собак нсть)

Наташа Кириллова

Я свою Флатазором кормлю. Собака здоровая и прекрасно выглядит!