Ozod Matkarimov

Посоветуйте корм для кошки

Кошка не породистая, домашняя, до этого питалась натуральной пищей, (надо-не надо) живем в городе, корм желательно не сухой и не дорогой, и без вредный Вискасы китикеты не предлагать много не хорошего о них наслышались

Ир
Ирена

Брит, про план

Татьяна Небера

ночной охотник, феликс, доктор zoo,васька, может и подбереш что-нибудь для своего любимца

Олег Зуев

не дорогие корма - плохие корма, лучше - хилс, или роял канин, сухой корм не советую, так как он плохо влияет на поджелудочную, желудок кошки и вызывает привыкание. Это очень тяжело порой переваривать котам сухой корм. Лучше действительно перфект фит, роял канин, хилс)

Александра Мансурова

недорогой это будет ночной охотник, берите в стеклянной банке там видно из чего сделан он, это нам ветврач советовал

Анна

Хорошие консервы, Беркли, например, выйдут значительно дороже мяса. . Точнее, натурального питания.

Анна Можаева

натуральное говяжье легкое мой кот его обожает

Ольга Егорова

Сухой корм от влажного отличается только наличием воды, во влажнике ее 80%. Я кормлю сухим пропланом деликат, не советую экономить на питании! Да и на одно животное выходит не так много, правильная натуралка выйдет дороже!

Юлия Бобрышева

печенкой корми, и тем что сам ешь- не к чему животинку всякой дрянью кормить

Екатерина Жуплева

Проплан Эукануба Хиллс Роял канин