Илья Слесарев

Вы представляете как это прелестно когда дети 3-5 лет в детском саду на львівщене поют гимн Украины с рукой на сердце?:)

показали по укр телевидению! )))
канал 112

стоят шеренгой человек 20 и поют слабенькими шепелявыми голосочками)))

Дмитрий Л

А в 7 лет им автоматы в руки дадут?

Таня Хиль

Гитлерюгенд тоже пел гимн Германии положа ручки на сердце -----ничего не меняется в мире

Л.
Любовь ......

Украина? это что за такое государство. ))))

Денис

Их бошки уже учат отрезать?

Эркетайка Омка

то гробики из бумаги клеили когда реклама гладамора была теперь гимны поют) скокро начнут в детскихх садах прыгать и орать москалей на ножи геть геть) дур дом

Алишер Шомурадов

Ну поют и поют. В деском саду много песен поют. Поют как любую другую песню. ничего особенного.

Евгений Шмендель

Даже в ужаснототалитарном СССР такого не было.