Кирилл

чуждо для меня все эти правила весь этот этикет как нужно вести себя что нужно делать...

...что нужно не делать и как ни старайся получается не так как хотелось... еще и память подводит забываю некоторые части слов своих сказанных либо наоборот а люди этим пользуются... всегда из за этого не прав... это как вести базар а потом забывать слова опонента.. рассеянный ...весь этот букет не получается выдернуть с корнем три года пытаюсь что делать? (Вся эта мораль что правильно что нет меня заебала как можно так жить как будто мы в колониальной стране и нам вербально этим этикетом и правилами трактуют как нам быть...

хех... я не пью не курю занимаюсь боди билдингом. так что бичи не бичи кто так разговаривает кто не так разговаривает мне насрать. Я как сказал так и сказл и мне пофиг как говорят другие главное что проблема есть а решить не получается. этот психотерапефт ни хрена не сможет сделать разве что упрячут меня в психушку.

Антон Щербаков

Нужно идти к врачу психотерапевту.

Елена Окрема

В твоем сумбуре мне понравилось сочетание слов "заебала" и "вербальный"... На таком слэнге у нас разговаривают бичи, из спившихся научных сотрудников...