Марина Удовенко

подскажите в вологде бабушку шептуху пошептать ребенка, а то не спит ночами?

Как вечер ребенок не спокойный не знаем что делать уже

Денис Фокин

Лучше матери кто успокоит младенца ?
На ночь тихонько читайте Отче наш ; когда ребенок утихнет, чуть сбрызнете его свяченой водичкой и утрите подолом своей рубашки .

Артём Передумов

Вот дурня! сводите ребенка к неврологу. Может, у него внутричерепное давление. Или вам к неврологу надо. Вообще-то у всех детей к вечеру бесеж начинается. Кладите ребенка раньше спать. Может, он перегуливает. Не купайте. Иногда вода возбуждает. Дайте ребенку глицин.
Сходите сами в церковь на исповедь. И в том числе про желание пойти к бабке не забудьте упомянуть.

Иван Машкин

самая лучшая бабка шептуха эта святая Матрона Московская, прочтите молитву а все бабки шептухи это херня

Саша Бурдин

А вы таблетки купите, эти шептухи деньги дерут а нечего не делают мы водили у нас тоже было пока таблетки не купили нечего не делала только деньги зря тратили.

Лика Лика

бабки эти вместе с своим шёпотом могут передать ребёнку какую-нибудь свою болезнь (особенно те которые денег не берут) или ещё что-нибудь! вам оно надо? вы и сами можете найти какой-нибудь заговор или ещё что-нибудь и прочитать, эффект будет не хуже!!