Кристина

Как накачать внутреннюю чать грудных мышц?

Подскажите как накачать внутренюю часть грудных мышц без использования кросоверов (а то у нас в тренажерке их нет) . Пожалуйста советуйте те, кто действительно знает и если можно то подробно. Заранее благодарен.

Алена Новикова

Завести парня, который будет постоянно мять грудь. Потом родить ребенка и вскормить его своим молоком.

Махмуд Рахимов

Наклонный жим гантелей

Пётр Соколов

разводки гантелей! задержка на 3-5 сек в крайней точке!

Елена Моисеева

Ну задал ты задачку! Блок для горизонтальной тяги у вас есть? С ним могу предложить упр-е.
Лечь на спину поперёк сиденья.

Взять ручку, соединён. с тросом.

Отвести локоть в сторону.

Пожать ручку перед собой к центру груди. До конца.

Свободной рукой держись за что-нибудь.

Можно делать это упр. с пружин. эспандером, только стоя.