Лона

Чем помочь человеку поклоняющемуся стеклу клиенке двп и прочим стройматериалам с изображением женщины по имени Мария ?

Евгения Дровняшина

А ему как то вредит это поклонение? Он, что тратит на него все свои деньги? Я думаю, что если это его слегка дисциплинирует ( даже в личностном плане) нет ничего дурного..

Наталия Блеч

таких миллионы и миллиарды, всем не поможешь, а тебя затопчут

М*
Макс *********

этакий материализм у вас.. . такие как вы вообще не должны вмешиваться в дела верующих!

Ирина Бойкова

Если Всевышний не желает делать одну религию на Земле, вы тут ничего не сделаете. Дружите вне мест религиозного культа. У вас есть фото вашей матери?