Paruyr Bayramyan

если пришла повестка я поехал ну ждал мне ничего не сказали я уехал назад домой то что мне будет?

и что меня посадят?

Алёна Свиридова

Неявка.
Смотря куда повестка.

Константин Салтыков

Надо было на повестке поставить отметку о пребывании.

Наталья Бондаренко

конечно посадят, лет 10 строгого точно дадут!

Джамиля Сотавова

если вам отметили повестку то все нормально, а если вы ушли не отметившись о явке то если повестка была в военкомат для прохождения ВВК то штраф 500 рублей, если с вещами то могут возбудить дело. Это все канает если вы ЛИЧНО расписывались за получение повестки.

Сл
Славик

Ну ты ждал, а ты НУ СПРОСИЛ???