Лила Солопова

армотизатор ваз 2112

Скажите ни чего плохого же не случиться если на стандартные армотизаторы поставить пружину минус 50 хочу жопу на двенарике слегка опустить, другие пилят пружины и вроде нормально, но я не хочу пилить

Эльдар

их на ямах будет штоком хуярить, в остальном примерно всё так же

Мариночка Филиппова

не спорю машина лучше себя ведет на трассе. амортизатор тогда причем там же стойки, домики снимают чтоб припустить