Usmonhon Umarov

Правда, что "поля вероятности" существуют? ? (Продолжение внутри)...

Я заметил, что мне стало постоянно везти, абсолютно во всем. Что бы я не делал, чем бы я не занимался, мне везет. Это продолжается уже на протяжении нескольких недель. Все началось с того, что меня на остановке чуть не сбил автобус. Я стоял рядом с остановкой, слушая музыку в наушниках - ждал транспорт. Я увидел как люди начали разбегаться, повернулся осмотреться и небольшой автобус под номером "54" врезался в столб, стоящий в 2 метрах от меня. Если бы там не было этого столба, то я бы не писал сейчас это. . Но на этом ничего не закончилось. . Я нашел 5 тысячную купюру в лифте. Затем мне повезло в ставках на футбол 4 РАЗА ПОДРЯД, причем только сейчас я пересмотрел чек и заметил, что сумма всех коэффициентов равна 54!!!!За всю свою жизнь я сделал 3 ставки, из них 2 были проигрышными! И заметьте, что сначала я нашел купюру с цифрой 5, затем выиграл 4 раза подряд на футболе, что дает номер маршрута того самого "54" автобуса!!?? Все что мне нужно - постоянно появляется вовремя, и за все последнее время я ни разу никуда не опоздал.

Nobody

врядли такие поля существуют...

Маргарита Васильева

Да, есть такие линии удачи)

Elzar

Не иначе, скоро забеременеешь и родишь. Вот это будет поле так поле!