Татьяна Козлова

Сын (4,6) ходит в дет. сад почти год, и стол плохо говорить (нечётко, окончания "глотает"). Как помочь вернуть навык?

Елена Мосина

Скорее всего, кто-то в детском саду говорит так же и сын берёт пример с него. Добиваться от него правильного произношения слов, подсказывая, как правильно, ссылаясь, что не понимаете, что он говорит. Но добиваться аккуратно, без ругани, иначе всё желание загубите.

Taalai Orunbaev

стол не возвращается

Алёна Иванова

Посетите логопеда.

Настя

ага точно логопеда, да ещё с воспиталкой поговорить стоит и обратить внимание на то что в группе кто то так говорит ...у меня у знакомой так было ...ходили к логопеду две недели ...все наладилось с речью