Екатерина Кляшторная

что с этим делать? ++

Сегодня местные жители луганска в составе 0,5% объявили о
создании луганской народной республики, верховного совета, и референдума… если
им будут мешать, позовут российских военных. . что с ними делать? Сразу в дурку или сначала
выпороть? http://lg.vgorode.ua/news/220895-novyi-otzhyh-ot-mytynhuuischykh-vozle-sbu-u-luhanskoi-narodnoi-respublyky-poiavylsia-verkhovnyi-sovet

Marie_O

НАБИВАЮ БАЛЫ

Вадим Бартенев

Ну, крымчан мы тоже хотели в дурку или выпороть... Не позорься! Иначе нашу западную Украину всю в дурку упрячут!

Наталия Ильина

ппц ты ну ты ссылку на юар чтоли выложил тут UA никто не верит вво всем мире

Иришка Гынга

Ахахах в Крыму то же было 0,5%?Луганские 0,5% вместе с донецкими весь ваш бендерштат голожопый кормят так что вы в благодарность должны сосать у шахтеров 24 часа чтб они остались в составе Украины.

Аделина Нагимова

А то, что 0.5% Ты лично проводил перепись?

Ksю Анатоlьevна

То что Янека 0,1% убрал вас смотрю не смущало.

Сергей Троскин

пока кушать у тебя не кончилось, то тебе кажется все это странным ...

Елена Гандаева

Присоединяйся, 0.6-м а то как бы потом пожалеть не пришлось.

Слава

Молодцы! А вам только завидовать остается!

*7
***брoдяга*** 777

Когда придут наши, твои вопросы уже потеряют актуальность. Готовь лыжи весной, а трусы меняй летом

Сергей Тихонов

Твое место на поле Дураков! Пшел НАХ !

Екатерина Голованова

05%??..Гы! . .Погодь, любезный!.. . Референдум покажет, настоящие проценты!...) ) Твои укроСМИ и про %% в Крыму такое же говорили тебе.... и чем это кончилось?...

Татьяна Захарова

0,5? в дребезги? да я тебя!!!

Дмитрий Росляков

Слышь мужик! А чего ты в лифчике и бабьей недельке?