Ирина Злобина

Приготовила куриное филе в духовке. Как разогреть через 2 часа что бы осталось такое же нежное?

Иришка

Смотря с чем готовили.... а так, добавить сметанки или сливок немного и в духовку или на сковородке под крышкой на маленьком огне...)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Разогрейте духовку до 200 гр. накройте блюдо фольгой, включите режим конвекции и подержите 10 минут.

Денис Шкватов

Лучше на сковородке, под крышкой, на маленьком огне

Мария

Просто накройте блюдо фольгой