Екатерина Лисицына

Как и с чем по-быстрому приготовить куриное филе?

Вероника Зайнутдинова

Очень хорошо получается куриное филе в кляре. А чтобы оно не было сухим, в кляр добавьте сок половины лимона и оставьте филе в кляре на полчаса, чтобы немножко замариновалось.

Татьяна Семёнова

Отбить, посолить, поперчить, запанировать и обжарить....

Елена Коннова

крутануть в комбайне фарш с луком и котлетки запечь в духовке.
я сегодня так фрикаделек налепила и с бульоном и яйцом схомячила))

Юлия Маторина

надрезать и шампиньонов в надрезы запихать. И всё это сливками жирными залить. и сыром посыпать. и в печечку.

Сашенька

Попробуй обмакнуть в яичко. посолить, поперчить. обвалять в сухарях. и поджарить на небольшом огне, на подсолнечном масле постоянно переворачивая. подавать вместе с картофельным пюре. Еда должна быть очень горячей тогда это будет вкусно.

Анастасия Климченко

Потушить со сливками

Маша Кондукторова

Можно сделать бефстроганов, можно разделать на отбивные, отбить, обмакнуть в смесь яйца с ложкой молока или воды+ специи и соль, а затем в крошку из натертого свежего батона - не сдобного, конечно. Далее жарим на хорошо разогретой сковороде.

Юлия Гусева

с луком пожарить.. поперчить. .
гарнир любой.. полчаса делов..

Георгий Мовшевич

Отбить, и с соусом.

Serge

Все очень просто! Действовала по инструкции. Куриное филе отбила толщиной один см, поместила между двумя листами для жарки и жарила на сковороде Никакого масла не использовала.
Там специальная бумага, пропитанная специями и растительным маслом.

Андрей

Отвари и порежь к ней гурчик. Ное если хоочешь по интереснее, то сделай продольный разрез, положи туда две стлоовые ложки обезжиренного тврога и обложи вокруг помидрами. Выпекай в духовке при180 до готовности)

Эдуард Гарбузов

Я бы приготовила такое блюдо http://youtu.be/SudPnvqDrnw очень нежный соус получается

Анна Туралина

пожарить. и макарон сварить

Farid Kurbanov

Можно потушить со сметаной или сливками, можно отварить и сделать салат или окрошку. Но мне например очень нравится супчик с куриным филе и яичной лапшой роллтон. Я еще отвариваю яйцо и режу пополам в тарелку потом, сытно, просто и вкусно получается

Ирина

куриная грудка в молоке! Потрясающий рецепт http://www.tvcook.ru/recipes/kyrica/kurinaya-grudka-v-moloke.html