Дмитрий Рушатов

Где жил дедушка Иисуса? Возможно в Хайфе?

Бабушка и дедушка Христа? Иоаким и Анна родители его матери. Захария и Елизавета - отца.

Опкм114 Салют

Наглая ложь. Нет НИ ОДНОГО достоверного источника НЕТ. А был ли вообще сам Иисус?? а дедушка тем более))

Ольга Елохина

Проект Время. Реклама любой ценой

Юрий Ясинский

Евреи ясно говорят, дед Христа главный был по иудаизму, типа жреца Перховного, дочка загуляла, с римским воином Пантером, это пришлось скрыть. Вот без отца росший молодой человек, возомнил себя сыном бога. Но эта версия критики, говорят, не выдерживает. Ибо была выдвинута в ответ на рост антисемитизма в Риме.

Сергей Фирсов

В гостинеце Бристоль

Константин Жевнеров

Уверен, что вы свою родословную не знаете. Но зачем то роетесь в генеалогии литературных героев скучных эпосов. Разве это не глупо?