!александр !

чё с карасями делать?

Да блин наловил сёдня карасей штук 30, по приходу домой покидал в ванну, сполоснуть их от налипшей грязи, там штук 20 дохлые (ну сразу их на жарёху, вкусные) остальные были снулые, ну думаю щас полежат часа три и сдохнут, хрена там, они вон плавают. и чё с ними делать? оно конечно можно и выпустить, но далековато, да и не за этим ловил. потом хз в озере выживут или нет.

кароч сачком всех выловил и в морозилку. Проблема была их туда вместить. Вместил, зато без мучений и уснут за 10 минут))

Sofia Kulnichenko

на таранку!

Аленушка Науменко

так же сделай на другой день будеш есть

Вера Горкина

Перерезать хрибет он над головой

Rashad Sariyev

Купи огромный аквариум и разводи карасиков 😄

Ирэн Ирэн

Просто съесть, когда нужно будет. Голову перерезать и все.

Андрей Галкин

сожрать. или коту