Diana Adamiya

мама ударила по мордочке котенка, теперь взгляд у него стал косой, что можно сделать?

очень хочу чтоб котенок поправился, возможно ли это? ( он сейчас весь дрожит, шатается на месте, убегает ото всех (

ударила потому что ходил где не надо (

Ol
Olesya

к ветеринару отведи, а вообще уже ничего нельзя поделать, думать нужно, прежде чем совершать

Митя Алёшкин

Это с какой же силой надо ударить так по голове котёнка? Нельзя бить животных, тем более, если это МАЛЕНЬКИЙ котёнок, который не понимает, за что его сильно ударили. Вот вы подумайте: маленьких детей избивают за то, что они не там сходят в туалет? Нет! А котёнок чем хуже?

Ви
Виктор

а если бы маму так по мордочке? зачем так бить маленького и с такой силой? к ветврачу нужно на осмотр, сами ничего не сделаете. Это сотрясение и испуг. Если не любите животных - не заводите. Животное нужно любить и уметь воспитать -это как ребенок.

Алексей Куликов

а тебя она случайно не била когда ты ходила где не надо???? зачем завели тогда? чтоб издеваться????

Артём Николенко

Вот бы щас вашу маму так ударить! У нее бы тоже гаверно так рода скривилась! Уж простите но ТАК ИЗДЕВАТСЯ НЕЛЬЗЯ!

Денис Симаков

вам 17 лет, вы вполне в состоянии вести взрослую жизнь с мальчиками (судя по вашим предыдущим вопросам) , но не в состоянии показать котенка ветеринару?

бедные животные, попадающие в людям (или нелюдям) , которые считают, что животное должно само всё уметь и знать, а сами понятия не имеют об обучении и воспитании, валя всю ответственность за свою тупость на маленького котенка или щенка... .

объясняю: завели животное, столкнулись с проблемой - откройте интернет.
наберите в гугле или яндексе: "как приучить котенка к лотку". почитайте разные сайты и форумы с советами и приучайте ПРАВИЛЬНО! при ваших методах котенок с сотрясением мозга ещё и на диваны гадить будет.

Альтика Тк

У котенка сотрясение головного мозга. Хотите, чтобы котенок выжил - везите к ветеринару.

Кирилл Крылов

Сами ничего не сделаете. Сотрясние как пример. К офтальмологу его. Маме выговор

Дима Пилипчук

Везите срочно к ветеринару!! ! Животных нельзя бить по мордочке, из-за этого у них возможно сотрясение мозга (особенно у котят) , а у кошек притупляется обоняние ко всему прочему.

Lib For

уходите срочно из этого дома. завтра вас так же пришибут и останетесь инвалидом как этот котенок. в вашем доме сумасшедший убийца живет. бегите оттуда. немедленно ((( я в ужасе !

Станислав Xxx

теперь ему только и кликуха подходит косой)) ) мне кажется что котенок не выживет