Антон Титов

Дайте совет Что нужно употреблять 14 летнему подростку (спортсмену) чтобы наростить массу?

Юлия Корниенко

Каждое утро кушай творог. И вообще, как можно больше белка. Яйца, рыба, белое куриное мясо, как никак протеин )

Катя Родина

Белковые коктейли.

Андрей Ревин

Гейнеры можно но эт добавка так что жрать нада в 2 рыла 4-5 раз в день но не прям обжираться чтоб потом двинутся не смог а с чувством легкого голода со стола вставать + гейнеры норм должно быть еще заниматься регулярно, ну а если совсем психованный ты то прими метанку ( метандростенолон) побочек много

Евгения Григорьева

базу со штангой три раза в неделю и еду 4-6 раз в день!

Ol
Oleg

В 14 лет если подросток не жиробас сам по себе - что не съешь, всё "сгорит". А вообще, если подросток - "спортсмен", значит выступающий. Так у него и тренер должен быть, в таком случае. И тут лучше всего подойти к тренеру с вопросом: "А не слишком ли мало я ем, тренер? "

Владимир Казаков

белки углеводы. а не суп в обед