Кристина

Енвд имеет право неотчитыватся о своих доходах а как платить налоги

Анна Тихомирова

на то он и называется единый налог на ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД. не важно, сколько ты заработал, а специальным образом исчисленный налог заплатить обязан.
Ставка налога 15% умножается на ВМЕНЕННЫЙ по определенному виду деятельности доход, умножается на корректирующие коэффициенты К1 и К2 и получается размер налога. Он может быть уменьшен на сумму страховых взносов, уплаченных за работника, но не более, чем наполовину.

Ольга Тимошинова

никак не платить! Платят дураки! Тебя и так гос-во обувает, а ты ещё и платишь сверху? ))) открылся, отработал год, продал фирму, снова работаешь! Учись студент! )