Ольга Андрианова

Мне 16 лет, бицепс 33 см, вес 60 кг . Занимаюсь на турниках. Жира нет, тоесть сухой. Нормально для 16 лет?

Марат

не нормально

Любовь Задорожная

конечно нормально

Екатерина Евгеньевна

Знаешь что, турники на*уй! ! Запишись лучше в зал и е*ашь как в последний раз! И купи спорт-пит и будешь огромным а сейчас твои результаты смешные! Мне тоже 16 вес-70, биц-40

Юлия Кипяткова

Мне 17. Рост 178. Вес 70- 75. Бицепс 40.
Для тебя не нормально. Дрищ, как и подавляющая часть населения.
Занимайся нормальной тренировкой, , а не турниками и брусьями.
Спорт зал. Тренировки. Питание.

Юлия Большакова

Молодец. Получи конфетку.

Наталья Косарева

Молодец. Мне и две конфетки не жалко.

Аликрам Новрузов

Для тебя гантельки нужны

Ва
Валентина

Евгений Тишкин ,вот это совет, турник и брусья не нормально ?
парень, если бицепса хочешь, зайнимайся И штангой .