Nadir Dustov

когда России коснется дефляционный кризис? Пути решения.

Светлана Архипова

Дефляционный еще не скоро. Если вообще коснется России. Пути стандартные, но на практике в других странах не очень сильно помогли: снижение ставок до минимума, сокращение норм обязательных резервов, стимулирование гос расходами и налоговыми льготами.

Илья С

Кризис лечится реформами.

Наташенька Симакова

Это из области фантастики. К России такие "кризисы" не имеют ни какого отношения.

Юлия Мигунова

А что в России сейчас дефляция?