Лена Шаповал

Соседи затопили цементным раствором!

Соседи сверху делали ремонт и залили нам весь коридор цементным
раствором. Составили акт, на основании которого их мастер поклеил нам
новые обои на добровольных началах. Я написала расписку, что претензий
больше нет. Прошло 6 месяцев, обои в коридоре отклеиваются от стен,
хозяин квартиры даже не желает посмотреть на ущерб. Если сначала было
немножко и можно было подклеить в отдельных местах, то сейчас уже надо
переклеивать весь коридор. Квартира принадлежит мне, там
зарегистрирована и проживает моя мама, она инвалид, сама я проживаю и
зарегистрирована в другом городе. От чьего имени надо вести все бумажные
дела? Пожалуйста напишите последовательность действий!

Ри
Ринат

Так вы же написали, что претензий нет.

Ел
Елена

Если нет претензий то к чему тогда вопрос?