Ол
Ольга

Затопили соседи, а я не прописан и УК нет

2х этажный 12-ти квартирный дом. соседи на 2-м, я на 1-м. Крыши у дома в месте квартиры на до мной почти нет, дождь идёт - льётся соседям, а потом уже мне (похоже потолок скоро упадёт) . Владелец квартиры не чешется. Я не прописан и не владелец квартиры, владельца моей квартиры нет и не будет. УК у дома нет. Что делать, кого вызывать?

Елена Бодрова

Ничего не делать, ты не имеешь никого отношения к данной квартире соответственно твои права не нарушены.

Вячеслав Цой

На каком основании вы проживаете в квартире? Незаконно въехали в чужую квартиру? Права качать не можете.

Олеся

Если будешь жить в этой квартире, то прими меры к ремонту крыши, а если, нет то что тогда о чем говорить ???