Лена Солаченок

Затопил соседей не по своей вине, что делать?

КВАТРОСДАТЧИЦА СДАЛА НАМ КВАРТИРУ ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, А МОЖЕТ И САМА НЕ ЗНАЛА, ЧТО У НЕЁ ПОД ВАНОЙ ПРОТЕКАЕТ ШЛАНГ С ВОДОЙ НА ПОЛ, ПОСЛЕ НАШЕЙ НЕДЕЛИ ЖИЗНИ МЫ ЗАТОПИЛИ СОСЕДКУ СНИЗУ ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ (ПОХОЖЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ТЁК ШЛАНГ ПОД ВАННОЙ, А МЫ ЕГО ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ ДА И НЕ УСЛЫШАЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ ХОЗЯЙКА СНИЗУ НЕ ПРИБЕЖАЛА СКАЗАВ ЧТО ЕЁ ЗАТОПИЛИ) . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ???

Надя Стекольщикова

Виноват собственник имущества - КВАТРОСДАТЧИЦА (это ж надо было ТАКОЕ придумать!).

Алина Посадскова

я в шоке.. даже незнаю что сказать

Сергей Федоров

Кто виноват, уже не определить. Надо утрясать вопрос, выяснять ущерб. Попробовать подключить хозяйку, чтоб хоть половину заплатила.