Аида Турсуналиева

повестка в воинкамат в ящике!

Нашол сегодня повестку в ваенком. на 23.05 этого года в почтовом ящике! как на это реагировать и что может быть если завтра не пойду! зарание спасибо!

Артём Николенко

24-го с утра уже можешь ждать ментов в гости. Ну может 25-го....

Ирина Белозерова

Вы обязаны являться только по лично подписанным повесткам. Повестку в почтовом ящике вы можете проигнорировать.

Екатерина Скокова

Никак не реагировать. Мне такие бумажки в свое время лет 5 слали и ничего.

Кирилл Красноруженко

Да, просто собраться и пойти. Все эти разговоры, что надо вам под роспись.. . ерунда. Вы ведь законопослушный гражданин же. Т. е. и проживаете по месту прописки. Вот вам и доставили на место проживания. К тому же, не факт, что вас призовут. И уж точно не факт, что завтра. Можете конечно и не ходить. Только скоро прринесут ещё одну. А затем придёт учасковый.. . Но тогда точно вам достанется самое "вкусное" место службы, скажем в жд/...

Людмила Нестерова

Вполне может быть что тех кто придёт сам по повесткам распределят в хорошие войска.
А тех кого потом будут вылавливать, отправят за полярный круг белых медведей гонять.