Кирилл Козлов

и еще вопрос к философам!; ) существует что-то кроме материи? с точки зрения различных философских подходов

Татьяна Стукан

Проблема первичности разума и материи - это одна из основных проблем ...Поэтому разум, собственно...

V.
Voran .

посмотрите на мир так-как... есть, чем смотреть-уже шииикарно..)

Катя Katena

еще как бы существуют разнообразные свойства разных материй, для верующих тождественно духу

ОК
Олег Клавцен

Кроме материи, существует энергия, формула Эйнштейна.

Пл
Плохой

А то как же. Сколько философий, столько и картин.

Валентина Рыжова

Информация, хоть она и абстрактна по отношению к материи.