Александра Тершинова

Если истек срок в пол года вступления в наследство, есть способ все же его получить?

Прошел срок в пол года, про наличие наследства в курсе не был, есть способ как то его получить? уже прошло десять месяцев

Валерий Кан

Надо будет предоставить доказательства, что не мог вступить по уважительной причине.

Анастасия Акубардия

Обратитесь в суд об установлении факта принятия наследства.

Влад Борщевский

Можно попробовать в судебном порядке восстановить срок принятия наследства.

Александра Мансурова

идти в суд и предъявить уважительную причину почему не сделали это в отведённые законом сроки