Владимир Щербаков

с какого года срок вступления в наследство должно происходить в течение полугода?

Оксана Абдулова

ст 1153 ГК РФ - способы принятия наследства ч1. - заявление нотариусу - подать до 6 месяцев Ч 2 -Фактическое принятие - вступил во владение ...принял меры по сохранению ...оплатил долги или содержание имущества .. получил или отдал долги наследодателя - А СВИДЕТЕЛЬСТВО _ МОЖНО ОФОРМИТЬ И ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ, путаеш наследство - принимают А ВСТУНАЮТ В ГОВНО,

Светлана Кузнецова

очень давно. еще при коммунистах в совке так было.