Ник

снижение цены и потеря статуса "новинка"

скажите пожалуйста. есть ли какие нибудь стандарты когда какая нибудь вещь - товар, через какой то определенный срок (в данном случае смартфон) теряет статус "новинки"? к примеру телефон - смартфон: ALCATEL One Touch Idol X+. продается уже около месяца, до сех пор считается новинкой (ну везде так подписано) . и когда на него начнет падать цена? может быть кто конкретно знает ответ на этот вопрос?:)

Евгений Герасимов

Как выйдет следующий, так и перестанет быть новинкой, тогда и цена начнёт снижаться.