Павел Захаров

фотоаппарат никон д7000, и 2 объектива 50 1.8 и 18-105. всё за 28 тыс. как думаете по цене не дорого? пробег не написан.

Артём Рудковский

Вполне приемлемо с двумя стеклами только сколько он проскакал
и от региона тоже зависит

Светлана Тазина

Если пробег небольшой, то цена нормальная.

Dima Komartsov

Объектив 18-105 полное Г.
Если цена устраивает - берите.
Но лучше без него.

Наталья Михайлова

Согласен с Андреем, это же касается и полтинника 50/1.8
Мы нафига берем приличные камеры? Мы же любители, правда? Значит, мы хотим кайфовать, получать удовольствие от возможностей, от картинки и т. п. Прав я? Вообщем дешево - это важно, но не главное. Приобретая топовую тушку, считаю бессмысленным вешать на нее китовые стекла.

Анна Иотко

Нормальная цена, но лучше купить новую тушку а потом объектив.

Лариса Михейкина

Цена интересная. Но такие камеры обычно профи берут, и гоняют в хвост и гриву.