Алёна Байлова

Крыса против шиншиллы Как будет проходить драка и кто победит?

Толик Смирнов

Драка маловероятна, ибо в природе эти животные занимают разные экологические ниши. Шиншиллы довольно флегматичные грызуны. Но если крысу очень долго не кормить.. . смотря какую крысу. Маленького декоративного рекса или злющего матерого пасюка?

Наталья Лазарева

Победит дружба 🙂

Машенька

Шинши животные нежные, они и от стресса откинуться могут. Крысы отличные "выживатели", это весьма психоустойчивый, соображающий, маневренный зверек. У шинши шансов нет даже против декоративной крысы, если зацепятся. Драки не будет, будет добивание шинши.