Антон

Подскажите в ленте делают такой вкусный плов. состав-рис. курица. соль. перец. подсолнечное масло.

я купил курицу, рис, соль, перец, подсолнечное масло. как мне сделать такой же вкусный плов как в ленте? он у них такой жирный как каша. хочу сделать но не умею

Ринат Галиев

Это не плов, а рис с курицей.... Плов, это технология, а не ингридиенты! И без моркови и лука плова никак не получится! Плюс специи....

Руслан Зайцев

Добавьте глутамат натрия и у вас вкусно получится.