Анастасия

Если Бог создал сначала ЗЕМЛЮ, а потом уже светила, значит земля - центр вселенной? Ну и плоская само собой.

То есть, если христьянин отрицает это, то он отрицает и библию?

Роман Доний

Неа Он создал в темном уголке вселенной потом пнул ножкой иона прикотилась сюда в нашу систему

Сергей Апенин

Ну как она может быть плоской, если она покоится на черепахе!

Наталия Боклаженко

ты про сасы не забудь

Алексей Спинка

что за идиотская логика? а сразу круглой создать нельзя? а сперва создать Землю, но потом остальные планеты расположить так, чтобы Солнце было в центре никак? а потом еще говорят, что христиане необразованы...

Роман Манышев

Сначала бог создал муху!

Денис Буланцев

Бог создал вселенную как таковую, со всем что в ней есть.
" В начале сотворил Бог небо и землю. "
А потом уже начался "первый день творения", когда Бог начал обустраивать Землю, подготавливая её для жизни.
.
О том что Земля создана раньше вселенной, или что она центр, или плоская, это в Библии не говорится. Это выдумки атеистов, приписываемые верующим.