Дмитрий Белоусов

срочно... "Трудовое право"

Бригада монтажников, выполнявшая пусконаладочные работы, в

установленный срок сдала их с хорошим качеством, что позволило

строительной фирме во время предъявить готовый объект к сдаче в

эксплуатацию, однако заработная плата рабочим не была выплачена,

вследствие того, что заказчик во время не рассчитался с подрядчиком.

Вопросы:

1. Как Трудовой кодекс регулирует права работников на получение

заработной платы?

3. Как следует решить данную ситуацию?

2. Обоснована ли позиция работодателя?

Михаил Д*************

Открываем трудовой кодекс и не позоримся.
Это элементарно.
Трудовое право - обязательная дисциплина при вышке. И не надо отмазываться, что тебе это не нужно.

С Моторчиком

Мда, сейчас Протоны падают, а скоро даже взлететь не смогут. Да здравствует ЕГЭ (((