Орхан Нурлы

купили ходунки ..отъездили месяц.. сломалось колёсико... где найти!?

Ольга Дегтярь

хм... в магазинах детских поспрашивать ..а на крайняк... если у папы "очумелые ручки" и имеются какие никакие инструменты, кусочек доски и немножко фантазии - пущай сделает сам! там делОВ то на 3 копейки 🙂

Ан
Анюта

Под столом посмотри.

Катерина Алемпиева

А мы че знабем?

Шухрат Сайдалиев

ОТСОСИ ПОТОМ ПРОСИ

Оксана Яковенко

ни хрена себе ребенка откормили... я вот в своих до 5 лет бегал.. . 🙂