Oxana Vergadoro

ЗП депутата - 450тыс. руб. , мин. ЗП - 8200р. , вы по-прежнему считаете Украину темой номер1 ?

Дима Сидонов

Плять, воры в России не отменяют фашистов на Украине, наоборот дополняют.)))

Наталья Снеткова

На самом деле хохлы это тема №16,а вот №1 пиндостан.

Белла Гусейнова

Да, Украина- тема номер один.

Екатерина Люст

Однако, в интервью с народным депутатом Нестором Шуфричем, в котором он
честно признался, что ставка народного депутата Украины составляет 14
тысяч гривен плюс доплаты, в среднем получается около 23-24 тысяч гривен.
Если
сравнить эту цифру со средней зарплатой украинцев, проживающих в
регионах – на уровне 600-800 гривен, комментарии, как говорится,
излишни.
Кроме
этого, народному депутату, имеющему научную степень или почетное
звание, осуществляется доплата в размерах, установленных
законодательством.
Также
народным депутатам для выполнения поручений Верховной Рады Украины и ее
органов или для работы с избирателями за пределами города Киева в
период, определенный Верховной Радой Украины, выплачиваются расходы на
командировки в размерах, установленных законодательством

Нана Мишина

Она меня задолбала. Уже читать и слушать нечего.

Илюхин Дмитрий

Так это вы там в Москве такие зарплаты устанавливаете.

Валентина

Так её для того и создали, чтоб люди на баррикадки не лезли....

Алена

Знаешь как в анекдоте- че мы все о политике да о политеке- давайте о любви!!!! --- ну давайте------НУ НЕ ЛЮБИТ НАС НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!)))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Украина - Украиной.. . А кто заставляет многих сидеть на мин. ЗП - это отдельный вопрос.

Паша Дергачёв

Лучше быть бедным, чем -мёртвым. На Украине людей убивают.

Владимир Иванов

это зарплата гос думовских депутатов.
простой депутатишка получает в среднем 20-25.т. руб

Эля Маданова

минималка сейчас около 6000... откуда 8200 ?

Ольга Даньшина

Однообразие приедается.