Светлана Голубева

Мне 35, последнему ребенку 1год и 3мес, в марте отучила от груди, а месячных нет, может ли это быть климакс?

Оля

Нет.

Александр Самохвалов

Для климакса ещё слишком рано. Сходите к гинекологу.

Музычка Музычка

у моей сотрудницы 2 года и 1 месяц не было!

Борис Молчанов

Вы слишком молода для климакса.

Grisha Bobrovski

У меня после всех трех родов по полгода минимум не было. Если беспокоитесь, сходите к гинекологу, ну или просто на узи.

Денис

35 - рано!

Олег Петрухин

Конечно может быть все. Но вряд ли.

Вячеслав Юрьевич

А я всё ещё кормлю - сыну 2 года 4 месяца. И месячные идут с 4-х месяцев. Каждый организм индивидуален)))

Елена Коннова

Это не климакс!

Дмитрий Левандовский

Рано для климакса. Сбой наверное. Сходите в врачу.

Мария Болотина

Нет, проверьте гормоны и сделайте УЗИ. У меня после первых родов гормональный фон не восстановился, на УЗИ поликистоз поставили.