OK
Olga K

вопрос про массу буду ли набирать вес, если из базы только будет жим лежа? становую и присед из за позвочника не могу.

я имею ввиду набирать вес,про мышечную массу.с правильным режимом и питанием.

межпозвочная грыжа.

Катеринка Балеринка

Толстеют те кто ест больше чем тратит. То есть вопрос баланса, а не набора упражнений.

Маргарита Дивеева

нет надо заменить приемлемыми-аналогичними, жимы ногами, тяги в наклоные или гиперэкстензии, прогресс в общей массе будет намного меньше

Кн
Кнопочка

что с позвоночником?

Илья Кожанов

Я вообще не качаю ноги из-за варикоза, не парюсь, качаю руки, грудь и спину - растут!