Андрей Устиновский

Мороженые 2 куриных окорока закинул в кипяток. Сколько по времени их варить? Сколько варить ?

Ирина Дорожкина

В следующий раз подержи их в холодной воде минут 20, чтоб разморозились. А потом уж вари. А варить надо в зависимости от их размере в посоленной воде. Если мясо мягкое и от костей отстает, то сварились.

Toshka

чтобы просто сварились минут 30-40, а если чтобы мясо от кости отходило, то чуть больше часа.

Александр Жиляев

ты ..это хоть для начала бабу бы завел себе.. . а то сразу - окорочка.. . рискуешь однако.. . :)))

Михаил

Давно уже сварились.