Сергей Смирнов

Ребята помогите мой боксер просто упал замертво одна секунда и его уже нет. Я не могу прийти в себя он жил с нами 8 лет.

Ники Ускова

Очень сочувствую. . Скорее это сердечный приступ. У знакомых кавказ во сне умер. Просто лег спать, и не проснулся. Единственное, что хоть не мучился, и все случилось быстро. Примите соболезнования, очень жаль вашего собика. Мягких облачков ему и яркой радуги. . Держитесь..

Lion

Мне это написали, когда умерла моя любимая собака. От себя. Отпустите. Когда они уходят, они отводят какую то беду от нас. Поэтому просто скажите спасибо и отпустите.
Я теперь гоняю солнце, как мячик.
Я теперь не собачка, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь,
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь, мне здесь милее.. .
Облака плывут как ангоры,
Тень бежит вдоль домов-улиц.
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Веришь - нет мы с тобой вместе!
Каждый день, каждый миг с тобою.. .
Здесь я облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым.
Посмотри же скорее в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.
Кто автор - не знаю. Нашла, когда писала книгу

Наташа Разумова

видел в ветеринарной лечебнице хозяин притащил своего пса с охоты. Тот задыхался и уже был вне сознания. Он его загонял, а потом, на жаре вез в душной машине. Пес умер. Это всегда человеческая трагедия. И человек, пытаясь найти утешение в людях, должен помнить - часто-густо ОН причина гибели своего питомца.

Алексей Гавронский

Держись! Увы это очень печально - но когда мы берем в дом животное то мы должны быть готовы его похоронить. Это очень больно, но это так.

Арина Кривошеина

Все будет хорошо. Собака вечно не будет жить. Мне жаль.... извини

Евгения Романова

сердце возможно