Сергей Овчеренко

Кошка нанюхалась уксуса, бутылка разбилась с уксусом Глаза слезятся из носа течёт ничего не ест что делать подскажите

ДА
Дарья Алексеева

нужен ветеринар, лучше срочно ..у кошки ожог слизистой носа . а возможно и горла ..это очень опасно

Юл
Юлия

Обратитесь к онлайн ветеринару.

Иван Маркелов

Ожог слизистой. К вету.

Альбина Мухаметшина

да она слизистую сожгла. Хотя бы прогуглите, раз к вету не идете.

Татьяна Туманина

Издевательство, бегом к ветеренару) ) Вы еще спрашиваете тут пфф...