Наталия Палчей

Вы верите в существования космоса? Если да приведите хоть одно доказательство. (Фотки, СМИ - НЕ КОТИРУЮТСЯ)

фотки можно было подделать в фотошопе, а фотошоп был еще в начале 20века - нам просто этого не говорили.

Ксюша Суперская

я вчера туда на НЛО летал

Юра Черников

Одно? 0_0 Ты в пещере живеш? Подними голову вверх ночью, ты увидиш доказательство.

Ирина Белоущенко

Солнце светит- вот доказательство существования космоса. А ночью еще звезды есть и Луна

Екатерина Бондаренко

ты дебил? а куда по твоему космонавты летают.. что ты видишь когда ночью смотришь в небо? еще скажи что мы тоже не существуем, что это просто матрица блеять